В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6241 Москва-Савеловская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6241 сообщением Москва-Савеловская - Можайск отправляется со станции Москва-Савеловская в 18.06 и прибывает на станцию Можайск в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Голицыно, Кубинка 1, Санаторная, Садовая, Шаликово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 18.06
Москва-Белорусская 18.10 3 мин  18.13 4 м 
Беговая 18.17 1 мин  18.18 11 м 
Тестовская 18.21 1 мин  18.22 15 м 
Фили 18.24 1 мин  18.25 18 м 
Славянский Бульвар 18.28 1 мин  18.29 22 м 
Кунцево 1 18.32 1 мин  18.33 26 м 
Рабочий Поселок 18.35 1 мин  18.36 29 м 
Сетунь 18.37 1 мин  18.38 31 м 
Немчиновка 18.40 1 мин  18.41 34 м 
Трехгорка 18.43 1 мин  18.44 37 м 
Баковка 18.46 1 мин  18.47 40 м 
Одинцово 18.50 1 мин  18.51 44 м 
Отрадное 18.53 1 мин  18.54 47 м 
Пионерская 18.56 1 мин  18.57 50 м 
Перхушково 18.58 1 мин  18.59 52 м 
Здравница 19.01 1 мин  19.02 55 м 
Малая Вязема 19.08 1 мин  19.09 1 ч  2 м 
Голицыно 19.12 1 мин  19.13 1 ч  6 м 
Петелино 19.21 1 мин  19.22 1 ч  15 м 
Часцовская 19.23 1 мин  19.24 1 ч  17 м 
Кубинка 1 19.29 1 мин  19.30 1 ч  23 м 
Чапаевка 19.34 1 мин  19.35 1 ч  28 м 
Полушкино 19.38 1 мин  19.39 1 ч  32 м 
Санаторная 19.41 1 мин  19.42 1 ч  35 м 
Тучково 19.45 2 мин  19.47 1 ч  39 м 
Театральная 19.48 1 мин  19.49 1 ч  42 м 
Садовая 19.53 1 мин  19.54 1 ч  47 м 
Дорохово 19.56 1 мин  19.57 1 ч  50 м 
Партизанская 20.01 1 мин  20.02 1 ч  55 м 
Шаликово 20.06 1 мин  20.07 2 ч 
Кукаринская 20.11 1 мин  20.12 2 ч  5 м 
109 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 2 ч  9 м 
Можайск 20.20 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6241 Москва-Савеловская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930