В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6240 Семрино — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Семрино - Санкт-Петербург номер 6240 отправляется со станции Семрино в 10.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6240 Семрино - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Кобралово, Антропшино, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семрино 10.35
Кобралово 10.40 1 мин  10.41 5 м 
Антропшино 10.46 1 мин  10.47 11 м 
Павловск 10.52 1 мин  10.53 17 м 
Детское Село 10.57 1 мин  10.58 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 25 м 
Паровозный Музей 11.05 1 мин  11.06 30 м 
Шушары 11.08 1 мин  11.09 33 м 
Купчино 11.12 1 мин  11.13 37 м 
Проспект Славы 11.15 1 мин  11.16 40 м 
Воздух-парк 11.21 1 мин  11.22 46 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.28 53 м 

В расписании поезда 6240 Семрино — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930