В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6240 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6240 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 17.11 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Голицыно, Жаворонки, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 17.11
Портновская 17.14 1 мин  17.15 3 м 
Часцовская 17.18 1 мин  17.19 7 м 
Петелино 17.21 1 мин  17.22 10 м 
Голицыно 17.30 1 мин  17.31 19 м 
Малая Вязема 17.33 1 мин  17.34 22 м 
Жаворонки 17.39 1 мин  17.40 28 м 
Перхушково 17.44 1 мин  17.45 33 м 
Отрадное 17.48 1 мин  17.49 37 м 
Одинцово 17.51 1 мин  17.52 40 м 
Баковка 17.55 1 мин  17.56 44 м 
Трехгорка 17.57 1 мин  17.58 46 м 
Немчиновка 18.00 1 мин  18.01 49 м 
Сетунь 18.03 1 мин  18.04 52 м 
Рабочий Поселок 18.06 1 мин  18.07 55 м 
Кунцево 1 18.09 1 мин  18.10 58 м 
Славянский Бульвар 18.12 1 мин  18.13 1 ч  1 м 
Фили 18.16 1 мин  18.17 1 ч  5 м 
Тестовская 18.19 1 мин  18.20 1 ч  8 м 
Беговая 18.23 1 мин  18.24 1 ч  12 м 
Москва-Белорусская 18.28 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6240 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031