В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6240 Кубинка 1 — Дегунино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6240 сообщением Кубинка 1 - Дегунино отправляется со станции Кубинка 1 в 17.11 и прибывает на станцию Дегунино в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Голицыно, Жаворонки, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 17.11
Портновская 17.14 1 мин  17.15 3 м 
Часцовская 17.18 1 мин  17.19 7 м 
Петелино 17.21 1 мин  17.22 10 м 
Голицыно 17.30 1 мин  17.31 19 м 
Малая Вязема 17.33 1 мин  17.34 22 м 
Жаворонки 17.39 1 мин  17.40 28 м 
Перхушково 17.44 1 мин  17.45 33 м 
Отрадное 17.48 1 мин  17.49 37 м 
Одинцово 17.51 1 мин  17.52 40 м 
Баковка 17.55 1 мин  17.56 44 м 
Трехгорка 17.57 1 мин  17.58 46 м 
Немчиновка 18.00 1 мин  18.01 49 м 
Сетунь 18.03 1 мин  18.04 52 м 
Рабочий Поселок 18.06 1 мин  18.07 55 м 
Кунцево 1 18.09 1 мин  18.10 58 м 
Славянский Бульвар 18.12 1 мин  18.13 1 ч  1 м 
Фили 18.16 1 мин  18.17 1 ч  5 м 
Тестовская 18.19 1 мин  18.20 1 ч  8 м 
Беговая 18.23 1 мин  18.24 1 ч  12 м 
Москва-Белорусская 18.28 3 мин  18.31 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  24 м 
Тимирязевская 18.43 1 мин  18.44 1 ч  32 м 
Окружная 18.47 1 мин  18.48 1 ч  36 м 
Дегунино 18.50 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6240 Кубинка 1 — Дегунино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930