В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6239/6123 Заозерная — Бугач Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6239/6123 сообщением Заозерная - Бугач отправляется со станции Заозерная в 07.02 и прибывает на станцию Бугач в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Уяр, Марьевка, Пинчино, Заречье, Сорокино, Березовка, Восток, Сады, Злобино, Енисей, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заозерная 07.02
Сибиряк 07.22 1 мин  07.23 20 м 
Громадская 07.32 1 мин  07.33 30 м 
Преображенская 07.41 1 мин  07.42 39 м 
Уяр 07.48 1 мин  07.49 46 м 
Путейская 07.51 1 мин  07.52 49 м 
Наливная 07.55 1 мин  07.56 53 м 
Озерный 07.59 1 мин  08.00 57 м 
Марьевка 08.04 1 мин  08.05 1 ч  2 м 
Косогор 08.07 1 мин  08.08 1 ч  5 м 
Балай 08.17 1 мин  08.18 1 ч  15 м 
Тингинский 08.22 1 мин  08.23 1 ч  20 м 
Пинчино 08.33 1 мин  08.34 1 ч  31 м 
Камарчага 08.43 1 мин  08.44 1 ч  41 м 
Юбилейный 08.50 1 мин  08.51 1 ч  48 м 
Пономарево 08.56 1 мин  08.57 1 ч  54 м 
Заречье 08.58 1 мин  08.59 1 ч  56 м 
Таежный 09.05 1 мин  09.06 2 ч  3 м 
Правая 09.11 1 мин  09.12 2 ч  9 м 
Самарка 09.15 1 мин  09.16 2 ч  13 м 
Сорокино 09.20 1 мин  09.21 2 ч  18 м 
Камас 09.25 1 мин  09.26 2 ч  23 м 
Луговая 09.29 1 мин  09.30 2 ч  27 м 
Шушун 09.32 1 мин  09.33 2 ч  30 м 
Березовка 09.36 1 мин  09.37 2 ч  34 м 
Маганская 09.40 1 мин  09.41 2 ч  38 м 
Родники 09.45 1 мин  09.46 2 ч  43 м 
Петряшино 09.49 1 мин  09.50 2 ч  47 м 
Восток 09.53 1 мин  09.54 2 ч  51 м 
Зыково 09.58 1 мин  09.59 2 ч  56 м 
4127 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 2 ч  59 м 
Сухой 10.05 1 мин  10.06 3 ч  3 м 
Сады 10.10 1 мин  10.11 3 ч  8 м 
Базаиха 10.15 1 мин  10.16 3 ч  13 м 
Шинный Завод 10.19 1 мин  10.20 3 ч  17 м 
Октябрьская 10.21 1 мин  10.22 3 ч  19 м 
Злобино 10.26 1 мин  10.27 3 ч  24 м 
Первомайская 10.29 1 мин  10.30 3 ч  27 м 
Студенческая 10.33 1 мин  10.34 3 ч  31 м 
Белые Росы 10.35 1 мин  10.36 3 ч  33 м 
Енисей 10.39 1 мин  10.40 3 ч  37 м 
Платинум Арена 10.41 1 мин  10.42 3 ч  39 м 
4099 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 3 ч  43 м 
Красноярск-Пасс 10.51 2 мин  10.53 3 ч  49 м 
Путепровод 10.57 1 мин  10.58 3 ч  55 м 
Калинина 10.59 1 мин  11.00 3 ч  57 м 
Бугач 11.04 4 ч  2 м 

В расписании поезда 6239/6123 Заозерная — Бугач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930