В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6239 Санкт-Петербург — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Поселок номер 6239 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 12.38 и прибывает на станцию Поселок в 14.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6239 Санкт-Петербург - Поселок пролегает c остановками по станциям Проспект Славы, Шушары, 21 Км Остановочный Пункт, Павловск, Кобралово, 46 Км Остановочный Пункт, Красница, Вырица, Платформа N2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 12.38
Воздух-парк 12.44 1 мин  12.45 6 м 
Проспект Славы 12.50 1 мин  12.51 12 м 
Купчино 12.53 1 мин  12.54 15 м 
Шушары 12.56 1 мин  12.57 18 м 
Паровозный Музей 12.59 1 мин  13.00 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 13.04 1 мин  13.05 26 м 
Детское Село 13.08 1 мин  13.09 30 м 
Павловск 13.13 1 мин  13.14 35 м 
Антропшино 13.20 1 мин  13.21 42 м 
Кобралово 13.26 1 мин  13.27 48 м 
Семрино 13.32 1 мин  13.33 54 м 
46 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 56 м 
Сусанино 13.38 1 мин  13.39 1 ч 
Красница 13.43 1 мин  13.44 1 ч  5 м 
Михайловка 13.46 1 мин  13.47 1 ч  8 м 
Вырица 13.50 1 мин  13.51 1 ч  12 м 
Платформа N1 13.54 1 мин  13.55 1 ч  16 м 
Платформа N2 13.56 1 мин  13.57 1 ч  18 м 
Платформа N3 13.58 1 мин  13.59 1 ч  20 м 
Поселок 14.03 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6239 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930