В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6239 Лобня — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6239 сообщением Лобня - Голицыно отправляется со станции Лобня в 17.07 и прибывает на станцию Голицыно в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Здравница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 17.07
Шереметьевская 17.13 1 мин  17.14 6 м 
Хлебниково 17.15 1 мин  17.16 8 м 
Водники 17.18 1 мин  17.19 11 м 
Долгопрудная 17.20 1 мин  17.21 13 м 
Новодачная 17.23 1 мин  17.24 16 м 
Марк 17.26 1 мин  17.27 19 м 
Лианозово 17.29 1 мин  17.30 22 м 
Бескудниково 17.32 1 мин  17.33 25 м 
Дегунино 17.35 1 мин  17.36 28 м 
Окружная 17.38 1 мин  17.39 31 м 
Тимирязевская 17.42 1 мин  17.43 35 м 
Москва-Савеловская 17.50 2 мин  17.52 43 м 
Москва-Белорусская 17.56 3 мин  17.59 49 м 
Беговая 18.03 1 мин  18.04 56 м 
Тестовская 18.07 1 мин  18.08 1 ч 
Фили 18.10 1 мин  18.11 1 ч  3 м 
Славянский Бульвар 18.14 1 мин  18.15 1 ч  7 м 
Кунцево 1 18.17 1 мин  18.18 1 ч  10 м 
Рабочий Поселок 18.20 1 мин  18.21 1 ч  13 м 
Сетунь 18.23 1 мин  18.24 1 ч  16 м 
Немчиновка 18.25 1 мин  18.26 1 ч  18 м 
Трехгорка 18.29 1 мин  18.30 1 ч  22 м 
Баковка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  24 м 
Одинцово 18.35 1 мин  18.36 1 ч  28 м 
Отрадное 18.38 1 мин  18.39 1 ч  31 м 
Пионерская 18.41 1 мин  18.42 1 ч  34 м 
Здравница 18.45 1 мин  18.46 1 ч  38 м 
Жаворонки 18.49 1 мин  18.50 1 ч  42 м 
Малая Вязема 18.54 1 мин  18.55 1 ч  47 м 
Голицыно 19.00 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6239 Лобня — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031