В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6238 Можайск — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6238 сообщением Можайск - Москва-Савеловская отправляется со станции Можайск в 16.09 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Петелино, Здравница, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 16.09
109 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 3 м 
Кукаринская 16.16 1 мин  16.17 7 м 
Шаликово 16.21 1 мин  16.22 12 м 
Партизанская 16.28 1 мин  16.29 19 м 
Дорохово 16.34 1 мин  16.35 25 м 
Садовая 16.38 1 мин  16.39 29 м 
Театральная 16.42 1 мин  16.43 33 м 
Тучково 16.46 2 мин  16.48 37 м 
Санаторная 16.51 1 мин  16.52 42 м 
Полушкино 16.54 1 мин  16.55 45 м 
Чапаевка 16.58 1 мин  16.59 49 м 
Кубинка 1 17.03 1 мин  17.04 54 м 
Портновская 17.06 1 мин  17.07 57 м 
Часцовская 17.10 1 мин  17.11 1 ч  1 м 
Петелино 17.13 1 мин  17.14 1 ч  4 м 
Сушкинская 17.16 1 мин  17.17 1 ч  7 м 
Голицыно 17.23 1 мин  17.24 1 ч  14 м 
Здравница 17.33 1 мин  17.34 1 ч  24 м 
Перхушково 17.36 1 мин  17.37 1 ч  27 м 
Пионерская 17.39 1 мин  17.40 1 ч  30 м 
Одинцово 17.45 1 мин  17.46 1 ч  36 м 
Баковка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  39 м 
Трехгорка 17.51 1 мин  17.52 1 ч  42 м 
Немчиновка 17.54 1 мин  17.55 1 ч  45 м 
Сетунь 17.57 1 мин  17.58 1 ч  48 м 
Рабочий Поселок 17.59 1 мин  18.00 1 ч  50 м 
Кунцево 1 18.02 1 мин  18.03 1 ч  53 м 
Славянский Бульвар 18.06 1 мин  18.07 1 ч  57 м 
Фили 18.10 1 мин  18.11 2 ч  1 м 
Тестовская 18.13 1 мин  18.14 2 ч  4 м 
Беговая 18.17 1 мин  18.18 2 ч  8 м 
Москва-Белорусская 18.23 3 мин  18.26 2 ч  14 м 
Москва-Савеловская 18.30 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6238 Можайск — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031