В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6236 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6236 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 21.38 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Манихино 1, Снегири, Дедовск, Нахабино, Опалиха, Павшино, Волоколамская, Тушино, Ленинградская, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 21.38
Истра 21.40 1 мин  21.41 2 м 
Манихино 1 21.46 1 мин  21.47 8 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 11 м 
Снегири 21.54 1 мин  21.55 16 м 
Миитовская 21.58 1 мин  21.59 20 м 
Дедовск 22.01 1 мин  22.02 23 м 
Малиновка 22.04 1 мин  22.05 26 м 
Нахабино 22.08 1 мин  22.09 30 м 
Аникеевка 22.12 1 мин  22.13 34 м 
Опалиха 22.15 1 мин  22.16 37 м 
Красногорская 22.19 1 мин  22.20 41 м 
Павшино 22.22 1 мин  22.23 44 м 
Пенягино 22.25 1 мин  22.26 47 м 
Волоколамская 22.28 1 мин  22.29 50 м 
Трикотажная 22.30 1 мин  22.31 52 м 
Тушино 22.35 1 мин  22.36 57 м 
Покровско-Стрешнево 22.39 1 мин  22.40 1 ч  1 м 
Ленинградская 22.42 1 мин  22.43 1 ч  4 м 
Красный Балтиец 22.45 1 мин  22.46 1 ч  7 м 
Гражданская 22.48 1 мин  22.49 1 ч  10 м 
Дмитровская 22.51 1 мин  22.52 1 ч  13 м 
Москва-Рижская 23.00 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6236 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930