В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6236 Краматорск — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6236 сообщением Краматорск - Изюм отправляется со станции Краматорск в 09.50 и прибывает на станцию Изюм в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шпичкино, Славянск, Машчермет, Славянский Курорт, Придонецкая, 10 Км Остановочный Пункт, Брусин, Красный Лиман, Форпостная, Святогорск, Букино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 09.50
Шпичкино 09.59 1 мин  10.00 9 м 
Славянск 10.15 15 мин  10.30 25 м 
Машчермет 10.36 1 мин  10.37 46 м 
Славянский Курорт 10.47 1 мин  10.48 57 м 
Придонецкая 10.56 1 мин  10.57 1 ч  6 м 
10 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 1 ч  13 м 
Брусин 11.08 1 мин  11.09 1 ч  18 м 
Красный Лиман 11.21 19 мин  11.40 1 ч  31 м 
Форпостная 12.02 1 мин  12.03 2 ч  12 м 
Святогорск 12.20 2 мин  12.22 2 ч  30 м 
Букино 12.40 1 мин  12.41 2 ч  50 м 
Изюм 12.57 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6236 Краматорск — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930