В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6236 Константиновка — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6236 сообщением Константиновка - Изюм отправляется со станции Константиновка в 08.20 и прибывает на станцию Изюм в 13.47 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кондратьевка, Дружковка, Краматорск, Шпичкино, Славянск, Машчермет, Славянский Курорт, Придонецкая, Брусин, Красный Лиман, Форпостная, Святогорск, Букино, Подгорки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 08.20
Кондратьевка 08.34 1 мин  08.35 14 м 
Дружковка 08.44 1 мин  08.45 24 м 
Краматорск 09.04 1 мин  09.05 44 м 
Шпичкино 09.14 1 мин  09.15 54 м 
Славянск 09.30 1 ч 50 мин  11.20 1 ч  10 м 
Машчермет 11.25 1 мин  11.26 3 ч  5 м 
Славянский Курорт 11.35 1 мин  11.36 3 ч  15 м 
Придонецкая 11.42 1 мин  11.43 3 ч  22 м 
Брусин 11.52 1 мин  11.53 3 ч  32 м 
Красный Лиман 12.04 26 мин  12.30 3 ч  44 м 
Форпостная 12.52 1 мин  12.53 4 ч  32 м 
Святогорск 13.10 2 мин  13.12 4 ч  50 м 
Букино 13.30 1 мин  13.31 5 ч  10 м 
Подгорки 13.39 1 мин  13.40 5 ч  19 м 
Изюм 13.47 5 ч  27 м 

В расписании поезда 6236 Константиновка — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930