В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234/6233/ Новоиерусалимская — Тула Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новоиерусалимская - Тула номер 6234/6233/ отправляется со станции Новоиерусалимская в 10.39 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 15.51 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 74 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6234/6233/ Новоиерусалимская - Тула пролегает c остановками по станциям Дедовск, Пенягино, Гражданская, Новохохловская, Москворечье, Остафьево, Колхозная, 92 Км Остановочный Пункт, Тарусская, Бараново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 10.39
Истра 10.42 1 мин  10.43 3 м 
Троицкая 10.47 1 мин  10.48 8 м 
Манихино 1 10.51 1 мин  10.52 12 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 16 м 
Снегири 11.00 1 мин  11.01 21 м 
Миитовская 11.04 1 мин  11.05 25 м 
Дедовск 11.08 1 мин  11.09 29 м 
Малиновка 11.12 1 мин  11.13 33 м 
Нахабино 11.17 3 мин  11.20 38 м 
Аникеевка 11.23 1 мин  11.24 44 м 
Опалиха 11.26 1 мин  11.27 47 м 
Красногорская 11.30 1 мин  11.31 51 м 
Павшино 11.33 1 мин  11.34 54 м 
Пенягино 11.36 1 мин  11.37 57 м 
Волоколамская 11.39 1 мин  11.40 1 ч 
Трикотажная 11.41 1 мин  11.42 1 ч  2 м 
Тушино 11.46 1 мин  11.47 1 ч  7 м 
Щукинская 11.50 1 мин  11.51 1 ч  11 м 
Ленинградская 11.53 1 мин  11.54 1 ч  14 м 
Красный Балтиец 11.56 1 мин  11.57 1 ч  17 м 
Гражданская 11.59 1 мин  12.00 1 ч  20 м 
Дмитровская 12.02 1 мин  12.03 1 ч  23 м 
Ржевская 12.10 1 мин  12.11 1 ч  31 м 
Москва-Каланчевская 12.15 1 мин  12.16 1 ч  36 м 
Москва-Курская 12.21 1 мин  12.22 1 ч  42 м 
Москва-Товарная-Курская 12.27 1 мин  12.28 1 ч  48 м 
Калитники 12.30 1 мин  12.31 1 ч  51 м 
Новохохловская 12.32 1 мин  12.33 1 ч  53 м 
Текстильщики 12.35 1 мин  12.36 1 ч  56 м 
Печатники 12.38 1 мин  12.39 1 ч  59 м 
Люблино-Дачное 12.40 1 мин  12.41 2 ч  1 м 
Депо Курcкое направление 12.43 1 мин  12.44 2 ч  4 м 
Перерва 12.45 1 мин  12.46 2 ч  6 м 
Курьяново 12.48 1 мин  12.49 2 ч  9 м 
Москворечье 12.50 1 мин  12.51 2 ч  11 м 
Царицыно 12.55 1 мин  12.56 2 ч  16 м 
Покровское 12.58 1 мин  12.59 2 ч  19 м 
Красный Строитель 13.02 1 мин  13.03 2 ч  23 м 
Битца 13.05 1 мин  13.06 2 ч  26 м 
Бутово 13.09 1 мин  13.10 2 ч  30 м 
Щербинка 13.12 1 мин  13.13 2 ч  33 м 
Остафьево 13.15 1 мин  13.16 2 ч  36 м 
Силикатная 13.18 1 мин  13.19 2 ч  39 м 
Подольск 13.22 1 мин  13.23 2 ч  43 м 
Кутузовская 13.27 1 мин  13.28 2 ч  48 м 
Весенняя 13.30 1 мин  13.31 2 ч  51 м 
Гривно 13.34 1 мин  13.35 2 ч  55 м 
Львовская 13.39 1 мин  13.40 3 ч 
Колхозная 13.43 1 мин  13.44 3 ч  4 м 
Столбовая 13.47 1 мин  13.48 3 ч  8 м 
66 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 3 ч  11 м 
Чепелево 13.54 1 мин  13.55 3 ч  15 м 
Чехов 13.58 1 мин  13.59 3 ч  19 м 
Луч 14.03 1 мин  14.04 3 ч  24 м 
Шарапова Охота 14.08 1 мин  14.09 3 ч  29 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 3 ч  33 м 
Авангард 14.16 1 мин  14.17 3 ч  37 м 
Серпухов 14.21 1 мин  14.22 3 ч  42 м 
Ока 14.26 1 мин  14.27 3 ч  47 м 
107 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 3 ч  50 м 
Приокская 14.34 1 мин  14.35 3 ч  55 м 
118 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 4 ч 
Тарусская 14.46 1 мин  14.47 4 ч  7 м 
132 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 4 ч  13 м 
Пахомово 14.58 1 мин  14.59 4 ч  19 м 
Шульгино 15.04 1 мин  15.05 4 ч  25 м 
Платформа 153 Км 15.10 1 мин  15.11 4 ч  31 м 
Ясногорск 15.16 1 мин  15.17 4 ч  37 м 
Шеметово 15.20 1 мин  15.21 4 ч  41 м 
Бараново 15.25 1 мин  15.26 4 ч  46 м 
Ревякино 15.29 1 мин  15.30 4 ч  50 м 
Байдики 15.33 1 мин  15.34 4 ч  54 м 
Хомяково 15.38 1 мин  15.39 4 ч  59 м 
Платформа 191 Км 15.43 1 мин  15.44 5 ч  4 м 
Тула-1-Курская 15.51 5 ч  12 м 

В расписании поезда 6234/6233/ Новоиерусалимская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930