В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234 Лобня — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6234 сообщением Лобня - Дмитров отправляется со станции Лобня в 19.06 и прибывает на станцию Дмитров в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Луговая, Катуар, Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 19.06
Депо 19.08 1 мин  19.09 2 м 
Луговая 19.11 1 мин  19.12 5 м 
Катуар 19.18 1 мин  19.19 12 м 
Трудовая 19.22 1 мин  19.23 16 м 
Икша 19.29 1 мин  19.30 23 м 
Морозки 19.33 1 мин  19.34 27 м 
Турист 19.38 1 мин  19.39 32 м 
Яхрома 19.44 1 мин  19.45 38 м 
Дмитров 19.54 48 м 

В расписании поезда 6234 Лобня — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031