В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233 Вербилки — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6233 сообщением Вербилки - Голицыно отправляется со станции Вербилки в 15.33 и прибывает на станцию Голицыно в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яхрома, Катуар, Шереметьевская, Новодачная, Дегунино, Москва-Белорусская, Славянский Бульвар, Немчиновка, Отрадное, Жаворонки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вербилки 15.33
Орудьево 15.41 1 мин  15.42 8 м 
Каналстрой 15.50 4 мин  15.54 17 м 
Дмитров 16.01 1 мин  16.02 28 м 
Яхрома 16.08 1 мин  16.09 35 м 
Турист 16.13 1 мин  16.14 40 м 
Морозки 16.17 1 мин  16.18 44 м 
Икша 16.22 1 мин  16.23 49 м 
Катуар 16.30 1 мин  16.31 57 м 
Луговая 16.36 1 мин  16.37 1 ч  3 м 
Депо 16.39 1 мин  16.40 1 ч  6 м 
Лобня 16.42 1 мин  16.43 1 ч  9 м 
Шереметьевская 16.48 1 мин  16.49 1 ч  15 м 
Хлебниково 16.50 1 мин  16.51 1 ч  17 м 
Водники 16.53 1 мин  16.54 1 ч  20 м 
Долгопрудная 16.55 1 мин  16.56 1 ч  22 м 
Новодачная 16.58 1 мин  16.59 1 ч  25 м 
Марк 17.01 1 мин  17.02 1 ч  28 м 
Лианозово 17.04 1 мин  17.05 1 ч  31 м 
Бескудниково 17.07 1 мин  17.08 1 ч  34 м 
Дегунино 17.10 1 мин  17.11 1 ч  37 м 
Окружная 17.13 1 мин  17.14 1 ч  40 м 
Тимирязевская 17.17 1 мин  17.18 1 ч  44 м 
Москва-Савеловская 17.25 1 мин  17.26 1 ч  52 м 
Москва-Белорусская 17.31 2 мин  17.33 1 ч  58 м 
Беговая 17.37 1 мин  17.38 2 ч  4 м 
Тестовская 17.41 1 мин  17.42 2 ч  8 м 
Фили 17.44 1 мин  17.45 2 ч  11 м 
Славянский Бульвар 17.48 1 мин  17.49 2 ч  15 м 
Кунцево 1 17.51 1 мин  17.52 2 ч  18 м 
Рабочий Поселок 17.54 1 мин  17.55 2 ч  21 м 
Сетунь 17.57 1 мин  17.58 2 ч  24 м 
Немчиновка 17.59 1 мин  18.00 2 ч  26 м 
Трехгорка 18.03 1 мин  18.04 2 ч  30 м 
Баковка 18.05 1 мин  18.06 2 ч  32 м 
Одинцово 18.10 1 мин  18.11 2 ч  37 м 
Отрадное 18.13 1 мин  18.14 2 ч  40 м 
Пионерская 18.16 1 мин  18.17 2 ч  43 м 
Перхушково 18.18 1 мин  18.19 2 ч  45 м 
Здравница 18.21 1 мин  18.22 2 ч  48 м 
Жаворонки 18.25 1 мин  18.26 2 ч  52 м 
Малая Вязема 18.30 1 мин  18.31 2 ч  57 м 
Голицыно 18.35 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6233 Вербилки — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728