В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233/6851/ Моховые Горы — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Моховые Горы - Мыза(Гагарина) номер 6233/6851/ отправляется со станции Моховые Горы в 13.11 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 15.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6233/6851/ Моховые Горы - Мыза(Гагарина) пролегает c остановками по станциям Спортивная, Военный Городок, Дружба, Неклюдово, Толоконцево, Нижний Новгород-Московский, Петряевка, Нижний Новгород-Стригино, Сартаково, Кудьма, Окский Берег, Большая Ельня, Анкудиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моховые Горы 13.11
Спортивная 13.14 1 мин  13.15 3 м 
Военный Городок 13.18 1 мин  13.19 7 м 
Дружба 13.23 1 мин  13.24 12 м 
Неклюдово 13.26 1 мин  13.27 15 м 
Толоконцево 13.30 8 мин  13.38 19 м 
Нижний Новгород-Московский 13.51 2 мин  13.53 40 м 
Петряевка 14.15 1 мин  14.16 1 ч  4 м 
Нижний Новгород-Стригино 14.20 1 мин  14.21 1 ч  9 м 
Сартаково 14.26 1 мин  14.27 1 ч  15 м 
Кудьма 14.37 1 мин  14.38 1 ч  26 м 
Окский Берег 14.42 1 мин  14.43 1 ч  31 м 
Большая Ельня 14.52 1 мин  14.53 1 ч  41 м 
Анкудиновка 14.57 1 мин  14.58 1 ч  46 м 
Мыза(Гагарина) 15.06 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6233/6851/ Моховые Горы — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930