В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233 Микашевичи — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Микашевичи - Лунинец номер 6233 отправляется со станции Микашевичи в 20.10 и прибывает на станцию Лунинец в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6233 Микашевичи - Лунинец пролегает c остановками по станциям Ситница, Ситница-2, Сенкевичи, Любань, Лахва, Дребск, Ракитно, Яжевки, Любожердье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микашевичи 20.10
Ситница 20.17 4 мин  20.21 7 м 
Ситница-2 20.26 1 мин  20.27 16 м 
Сенкевичи 20.35 1 мин  20.36 25 м 
Любань 20.45 1 мин  20.46 35 м 
Лахва 20.52 1 мин  20.53 42 м 
Дребск 20.58 2 мин  21.00 48 м 
Ракитно 21.06 1 мин  21.07 56 м 
Яжевки 21.11 1 мин  21.12 1 ч  1 м 
Любожердье 21.16 1 мин  21.17 1 ч  6 м 
Лунинец 21.23 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6233 Микашевичи — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031