В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233-6234 Близнецы — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6233-6234 сообщением Близнецы - Красный Лиман отправляется со станции Близнецы в 10.30 и прибывает на станцию Красный Лиман в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубово, Гавриловка, Языково, Барвенково, Гусаровка, Бантышево, Шидловская, Славянск, Машчермет, Славянский Курорт, Придонецкая, Брусин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Близнецы 10.30
Дубово 10.46 1 мин  10.47 16 м 
Гавриловка 11.00 1 мин  11.01 30 м 
Языково 11.16 2 мин  11.18 46 м 
Барвенково 11.29 1 мин  11.30 59 м 
Гусаровка 11.41 16 мин  11.57 1 ч  11 м 
Бантышево 12.11 1 мин  12.12 1 ч  41 м 
Шидловская 12.27 1 мин  12.28 1 ч  57 м 
Славянск 12.47 13 мин  13.00 2 ч  17 м 
Машчермет 13.05 1 мин  13.06 2 ч  35 м 
Славянский Курорт 13.15 1 мин  13.16 2 ч  45 м 
Придонецкая 13.22 1 мин  13.23 2 ч  52 м 
Брусин 13.32 1 мин  13.33 3 ч  2 м 
Красный Лиман 13.44 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6233-6234 Близнецы — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930