В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232/6231 Новоиерусалимская — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новоиерусалимская - Царицыно номер 6232/6231 отправляется со станции Новоиерусалимская в 10.39 и прибывает на станцию Царицыно в 12.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6232/6231 Новоиерусалимская - Царицыно пролегает c остановками по станциям Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Щукинская, Гражданская, Москва-Каланчевская, Калитники, Печатники, Перерва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 10.39
Истра 10.42 1 мин  10.43 3 м 
Троицкая 10.47 1 мин  10.48 8 м 
Манихино 1 10.51 1 мин  10.52 12 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 16 м 
Снегири 11.00 1 мин  11.01 21 м 
Миитовская 11.05 1 мин  11.06 26 м 
Дедовск 11.08 1 мин  11.09 29 м 
Малиновка 11.12 1 мин  11.13 33 м 
Нахабино 11.17 3 мин  11.20 38 м 
Аникеевка 11.23 1 мин  11.24 44 м 
Опалиха 11.26 1 мин  11.27 47 м 
Красногорская 11.30 1 мин  11.31 51 м 
Павшино 11.33 1 мин  11.34 54 м 
Пенягино 11.36 1 мин  11.37 57 м 
Волоколамская 11.39 1 мин  11.40 1 ч 
Трикотажная 11.41 1 мин  11.42 1 ч  2 м 
Тушино 11.46 1 мин  11.47 1 ч  7 м 
Щукинская 11.50 1 мин  11.51 1 ч  11 м 
Ленинградская 11.53 1 мин  11.54 1 ч  14 м 
Красный Балтиец 11.56 1 мин  11.57 1 ч  17 м 
Гражданская 11.59 1 мин  12.00 1 ч  20 м 
Дмитровская 12.02 1 мин  12.03 1 ч  23 м 
Ржевская 12.10 1 мин  12.11 1 ч  31 м 
Москва-Каланчевская 12.15 1 мин  12.16 1 ч  36 м 
Москва-Курская 12.21 1 мин  12.22 1 ч  42 м 
Москва-Товарная-Курская 12.27 1 мин  12.28 1 ч  48 м 
Калитники 12.30 1 мин  12.31 1 ч  51 м 
Новохохловская 12.32 1 мин  12.33 1 ч  53 м 
Текстильщики 12.35 1 мин  12.36 1 ч  56 м 
Печатники 12.38 1 мин  12.39 1 ч  59 м 
Люблино-Дачное 12.40 1 мин  12.41 2 ч  1 м 
Депо Курcкое направление 12.43 1 мин  12.44 2 ч  4 м 
Перерва 12.45 1 мин  12.46 2 ч  6 м 
Курьяново 12.48 1 мин  12.49 2 ч  9 м 
Москворечье 12.50 1 мин  12.51 2 ч  11 м 
Царицыно 12.56 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6232/6231 Новоиерусалимская — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930