В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Новоиерусалимская - Ленинградская отправляется со станции Новоиерусалимская в 18.23 и прибывает на станцию Ленинградская в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Истра, Троицкая, Манихино 1, Снегири, Миитовская, Дедовск, Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 18.23
Истра 18.25 1 мин  18.26 2 м 
Троицкая 18.29 1 мин  18.30 6 м 
Манихино 1 18.33 1 мин  18.34 10 м 
Снегири 18.41 1 мин  18.42 18 м 
Миитовская 18.45 1 мин  18.46 22 м 
Дедовск 18.48 1 мин  18.49 25 м 
Малиновка 18.51 1 мин  18.52 28 м 
Нахабино 18.55 1 мин  18.56 32 м 
Аникеевка 18.59 1 мин  19.00 36 м 
Опалиха 19.02 1 мин  19.03 39 м 
Красногорская 19.06 1 мин  19.07 43 м 
Павшино 19.10 1 мин  19.11 47 м 
Пенягино 19.13 1 мин  19.14 50 м 
Волоколамская 19.16 1 мин  19.17 53 м 
Трикотажная 19.18 1 мин  19.19 55 м 
Тушино 19.23 1 мин  19.24 1 ч 
Покровско-Стрешнево 19.28 1 мин  19.29 1 ч  5 м 
Ленинградская 19.31 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6232 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031