В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Москва — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Сергиев Посад номер 6232 отправляется со станции Москва-Ярославская в 15.43 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6232 Москва - Сергиев Посад пролегает c остановками по станциям Северянин, Мытищи, Челюскинская, Клязьма, Пушкино, Правда, 43 Км Остановочный Пункт, Ашукинская, Радонеж, Хотьково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 15.43
Москва 3 15.49 1 мин  15.50 6 м 
Северянин 15.56 1 мин  15.57 13 м 
Лосиноостровская 16.00 1 мин  16.01 17 м 
Мытищи 16.10 1 мин  16.11 27 м 
Строитель 16.13 1 мин  16.14 30 м 
Челюскинская 16.16 1 мин  16.17 33 м 
Тарасовская 16.18 1 мин  16.19 35 м 
Клязьма 16.21 1 мин  16.22 38 м 
Мамонтовская 16.24 1 мин  16.25 41 м 
Пушкино 16.28 2 мин  16.30 45 м 
Заветы Ильича 16.32 1 мин  16.33 49 м 
Правда 16.35 1 мин  16.36 52 м 
Зеленоградская 16.39 1 мин  16.40 56 м 
43 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 59 м 
Софрино 16.46 1 мин  16.47 1 ч  3 м 
Ашукинская 16.50 1 мин  16.51 1 ч  7 м 
Калистово 16.53 1 мин  16.54 1 ч  10 м 
Радонеж 16.57 1 мин  16.58 1 ч  14 м 
Абрамцево 17.00 1 мин  17.01 1 ч  17 м 
Хотьково 17.04 1 мин  17.05 1 ч  21 м 
Семхоз 17.09 1 мин  17.10 1 ч  26 м 
Сергиев Посад 17.17 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6232 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031