В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Лунинец — Микашевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лунинец - Микашевичи номер 6232 отправляется со станции Лунинец в 18.31 и прибывает на станцию Микашевичи в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6232 Лунинец - Микашевичи пролегает c остановками по станциям Любожердье, Яжевки, Ракитно, Дребск, Лахва, Любань, Сенкевичи, Ситница-2, Ситница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 18.31
Любожердье 18.37 1 мин  18.38 6 м 
Яжевки 18.42 1 мин  18.43 11 м 
Ракитно 18.47 1 мин  18.48 16 м 
Дребск 18.54 1 мин  18.55 23 м 
Лахва 19.01 1 мин  19.02 30 м 
Любань 19.07 1 мин  19.08 36 м 
Сенкевичи 19.17 1 мин  19.18 46 м 
Ситница-2 19.26 1 мин  19.27 55 м 
Ситница 19.32 1 мин  19.33 1 ч  1 м 
Микашевичи 19.40 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6232 Лунинец — Микашевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31