В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231 Святогорск — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6231 сообщением Святогорск - Лозовая отправляется со станции Святогорск в 06.15 и прибывает на станцию Лозовая в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Форпостная, Красный Лиман, Брусин, 10 Км Остановочный Пункт, Придонецкая, Славянский Курорт, Машчермет, Славянск, Шидловская, Бантышево, Гусаровка, Барвенково, Языково, Гавриловка, Дубово, Близнецы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святогорск 06.15
Форпостная 06.32 1 мин  06.33 17 м 
Красный Лиман 06.55 15 мин  07.10 40 м 
Брусин 07.20 1 мин  07.21 1 ч  5 м 
10 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 1 ч  9 м 
Придонецкая 07.31 1 мин  07.32 1 ч  16 м 
Славянский Курорт 07.39 1 мин  07.40 1 ч  24 м 
Машчермет 07.50 1 мин  07.51 1 ч  35 м 
Славянск 07.57 23 мин  08.20 1 ч  42 м 
Шидловская 08.38 1 мин  08.39 2 ч  23 м 
Бантышево 08.54 1 мин  08.55 2 ч  39 м 
Гусаровка 09.08 1 мин  09.09 2 ч  53 м 
Барвенково 09.21 1 мин  09.22 3 ч  6 м 
Языково 09.32 1 мин  09.33 3 ч  17 м 
Гавриловка 09.47 1 мин  09.48 3 ч  32 м 
Дубово 10.03 1 мин  10.04 3 ч  48 м 
Близнецы 10.22 1 мин  10.23 4 ч  7 м 
Лозовая 10.48 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6231 Святогорск — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728