В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231-6232 Святогорск — Близнецы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6231-6232 сообщением Святогорск - Близнецы отправляется со станции Святогорск в 06.15 и прибывает на станцию Близнецы в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Форпостная, Красный Лиман, Брусин, 10 Км Остановочный Пункт, Придонецкая, Славянский Курорт, Машчермет, Славянск, Шидловская, Бантышево, Гусаровка, Барвенково, Языково, Гавриловка, Дубово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святогорск 06.15
Форпостная 06.34 1 мин  06.35 19 м 
Красный Лиман 06.59 12 мин  07.11 44 м 
Брусин 07.21 1 мин  07.22 1 ч  6 м 
10 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 1 ч  10 м 
Придонецкая 07.32 1 мин  07.33 1 ч  17 м 
Славянский Курорт 07.40 1 мин  07.41 1 ч  25 м 
Машчермет 07.51 1 мин  07.52 1 ч  36 м 
Славянск 07.58 17 мин  08.15 1 ч  43 м 
Шидловская 08.33 1 мин  08.34 2 ч  18 м 
Бантышево 08.49 1 мин  08.50 2 ч  34 м 
Гусаровка 09.03 1 мин  09.04 2 ч  48 м 
Барвенково 09.15 1 мин  09.16 3 ч 
Языково 09.25 1 мин  09.26 3 ч  10 м 
Гавриловка 09.40 1 мин  09.41 3 ч  25 м 
Дубово 09.56 1 мин  09.57 3 ч  41 м 
Близнецы 10.15 4 ч 

В расписании поезда 6231-6232 Святогорск — Близнецы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031