В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231-6008 Мироновка — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мироновка - Киев номер 6231-6008 отправляется со станции Мироновка в 04.28 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.15 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6231-6008 Мироновка - Киев пролегает c остановками по станциям Лютарский, Ракитно, Чепелеевка, Роток, Устиновка, Фастов-2, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 04.28
Карапыши 04.40 1 мин  04.41 12 м 
Карапыши-2 04.44 1 мин  04.45 16 м 
Лютарский 04.48 1 мин  04.49 20 м 
Ольшаница 04.56 1 мин  04.57 28 м 
Бушево 05.00 1 мин  05.01 32 м 
Ракитно 05.08 1 мин  05.09 40 м 
Житнегоры 05.13 1 мин  05.14 45 м 
Сухолесы 05.21 1 мин  05.22 53 м 
Чепелеевка 05.26 1 мин  05.27 58 м 
Бирюки 05.30 1 мин  05.31 1 ч  2 м 
Томиловка 05.35 1 мин  05.36 1 ч  7 м 
Роток 05.42 1 мин  05.43 1 ч  14 м 
Белая Церковь 05.49 1 мин  05.50 1 ч  21 м 
Гай 05.58 1 мин  05.59 1 ч  30 м 
Устиновка 06.06 1 мин  06.07 1 ч  38 м 
Полениченцы 06.13 1 мин  06.14 1 ч  45 м 
8 Км Остановочный Пункт 06.18 10 ч 1 мин  16.19 1 ч  50 м 
Фастов-2 06.24 1 мин  06.25 1 д  1 ч  56 м 
Фастов-1 06.32 2 мин  06.34 1 д  2 ч  4 м 
Снетинка 06.40 1 мин  06.41 1 д  2 ч  12 м 
Сорочий Брод 06.45 1 мин  06.46 1 д  2 ч  17 м 
Вишняки 06.48 1 мин  06.49 1 д  2 ч  20 м 
Пивни 06.51 1 мин  06.52 1 д  2 ч  23 м 
Белки 06.54 1 мин  06.55 1 д  2 ч  26 м 
Мотовиловка 06.58 14 мин  07.12 1 д  2 ч  30 м 
Корчи 07.14 1 мин  07.15 1 д  2 ч  46 м 
Васильков-1 07.23 1 мин  07.24 1 д  2 ч  55 м 
888 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 1 д  2 ч  59 м 
Глеваха 07.31 2 мин  07.33 1 д  3 ч  3 м 
Шляховая 07.35 1 мин  07.36 1 д  3 ч  7 м 
Малютинка 07.38 1 мин  07.39 1 д  3 ч  10 м 
Боярка 07.43 1 мин  07.44 1 д  3 ч  15 м 
Тарасовка 07.47 1 мин  07.48 1 д  3 ч  19 м 
Вишневое 07.56 1 мин  07.57 1 д  3 ч  28 м 
Киев-Волынский 08.03 1 мин  08.04 1 д  3 ч  35 м 
Караваевы Дачи 08.08 1 мин  08.09 1 д  3 ч  40 м 
Киев-Пасс. 08.15 1 д  3 ч  47 м 

В расписании поезда 6231-6008 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031