C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231 Дмитров — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6231 сообщением Дмитров - Москва-Белорусская отправляется со станции Дмитров в 19.53 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 21.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 19.53
Яхрома 20.01 1 мин  20.02 8 м 
Турист 20.06 1 мин  20.07 13 м 
Морозки 20.10 1 мин  20.11 17 м 
Икша 20.16 1 мин  20.17 23 м 
Трудовая 20.22 1 мин  20.23 29 м 
Катуар 20.27 1 мин  20.28 34 м 
Некрасовская 20.30 1 мин  20.31 37 м 
Луговая 20.34 1 мин  20.35 41 м 
Депо 20.38 1 мин  20.39 45 м 
Лобня 20.42 1 мин  20.43 49 м 
Шереметьевская 20.48 1 мин  20.49 55 м 
Хлебниково 20.50 1 мин  20.51 57 м 
Водники 20.53 1 мин  20.54 1 ч 
Долгопрудная 20.55 1 мин  20.56 1 ч  2 м 
Новодачная 20.58 1 мин  20.59 1 ч  5 м 
Марк 21.02 1 мин  21.03 1 ч  9 м 
Лианозово 21.04 1 мин  21.05 1 ч  11 м 
Бескудниково 21.08 1 мин  21.09 1 ч  15 м 
Дегунино 21.10 1 мин  21.11 1 ч  17 м 
Окружная 21.14 1 мин  21.15 1 ч  21 м 
Тимирязевская 21.18 1 мин  21.19 1 ч  25 м 
Москва-Савеловская 21.25 1 мин  21.26 1 ч  32 м 
Москва-Белорусская 21.31 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6231 Дмитров — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31