В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6230 Лунинец — Микашевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лунинец - Микашевичи номер 6230 отправляется со станции Лунинец в 15.42 и прибывает на станцию Микашевичи в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6230 Лунинец - Микашевичи пролегает c остановками по станциям Любожердье, Яжевки, Ракитно, Дребск, Лахва, Любань, Сенкевичи, Ситница-2, Ситница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 15.42
Любожердье 15.48 1 мин  15.49 6 м 
Яжевки 15.53 1 мин  15.54 11 м 
Ракитно 15.58 1 мин  15.59 16 м 
Дребск 16.05 1 мин  16.06 23 м 
Лахва 16.12 2 мин  16.14 30 м 
Любань 16.19 1 мин  16.20 37 м 
Сенкевичи 16.29 4 мин  16.33 47 м 
Ситница-2 16.41 1 мин  16.42 59 м 
Ситница 16.47 1 мин  16.48 1 ч  5 м 
Микашевичи 16.55 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6230 Лунинец — Микашевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031