В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6229 Москва-Рижская — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6229 сообщением Москва-Рижская - Дедовск отправляется со станции Москва-Рижская в 21.31 и прибывает на станцию Дедовск в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Нахабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 21.31
Дмитровская 21.38 1 мин  21.39 7 м 
Гражданская 21.41 1 мин  21.42 10 м 
Красный Балтиец 21.44 1 мин  21.45 13 м 
Ленинградская 21.47 1 мин  21.48 16 м 
Покровско-Стрешнево 21.49 1 мин  21.50 18 м 
Тушино 21.55 1 мин  21.56 24 м 
Трикотажная 21.58 1 мин  21.59 27 м 
Волоколамская 22.01 1 мин  22.02 30 м 
Пенягино 22.04 1 мин  22.05 33 м 
Павшино 22.07 1 мин  22.08 36 м 
Красногорская 22.11 1 мин  22.12 40 м 
Опалиха 22.15 1 мин  22.16 44 м 
Аникеевка 22.18 1 мин  22.19 47 м 
Нахабино 22.23 1 мин  22.24 52 м 
Дедовск 22.29 58 м 

В расписании поезда 6229 Москва-Рижская — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031