В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Румянцево — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6228 сообщением Румянцево - Ленинградская отправляется со станции Румянцево в 06.10 и прибывает на станцию Ленинградская в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Щукинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 06.10
Курсаковская 06.14 1 мин  06.15 4 м 
Ядрошино 06.17 1 мин  06.18 7 м 
73 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 10 м 
Холщевики 06.25 1 мин  06.26 15 м 
Чеховская 06.32 1 мин  06.33 22 м 
Новоиерусалимская 06.37 1 мин  06.38 27 м 
Истра 06.40 1 мин  06.41 30 м 
Троицкая 06.44 1 мин  06.45 34 м 
Манихино 1 06.48 1 мин  06.49 38 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 41 м 
Снегири 06.57 1 мин  06.58 47 м 
Миитовская 07.01 1 мин  07.02 51 м 
Дедовск 07.04 1 мин  07.05 54 м 
Малиновка 07.07 1 мин  07.08 57 м 
Нахабино 07.11 1 мин  07.12 1 ч  1 м 
Аникеевка 07.15 1 мин  07.16 1 ч  5 м 
Опалиха 07.18 1 мин  07.19 1 ч  8 м 
Красногорская 07.22 1 мин  07.23 1 ч  12 м 
Павшино 07.25 1 мин  07.26 1 ч  15 м 
Пенягино 07.28 1 мин  07.29 1 ч  18 м 
Волоколамская 07.30 1 мин  07.31 1 ч  20 м 
Трикотажная 07.33 1 мин  07.34 1 ч  23 м 
Тушино 07.37 1 мин  07.38 1 ч  27 м 
Щукинская 07.42 1 мин  07.43 1 ч  32 м 
Ленинградская 07.45 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6228 Румянцево — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031