В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Люботин — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6228 сообщением Люботин - Харьков-Левада отправляется со станции Люботин в 18.42 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водяная, Пост 21 Км, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 18.42
Водяная 18.47 1 мин  18.48 5 м 
Пост 21 Км 18.51 1 мин  18.52 9 м 
Коротич 18.56 1 мин  18.57 14 м 
Рай-Еленовка 19.00 1 мин  19.01 18 м 
Песочин 19.04 1 мин  19.05 22 м 
Рыжов 19.08 1 мин  19.09 26 м 
Минутка 19.12 1 мин  19.13 30 м 
Новая Бавария 19.17 1 мин  19.18 35 м 
6 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 43 м 
Диканёвка 19.30 1 мин  19.31 48 м 
Верещаковка-Левадская 19.41 1 мин  19.42 59 м 
Харьков-Левада 19.46 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6228 Люботин — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031