C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Люботин — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6228 сообщением Люботин - Харьков-Левада отправляется со станции Люботин в 18.23 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водяная, Пост 21 Км, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 18.23
Водяная 18.28 1 мин  18.29 5 м 
Пост 21 Км 18.32 1 мин  18.33 9 м 
Коротич 18.38 1 мин  18.39 15 м 
Рай-Еленовка 18.42 1 мин  18.43 19 м 
Песочин 18.45 2 мин  18.47 22 м 
Рыжов 18.50 1 мин  18.51 27 м 
Минутка 18.54 1 мин  18.55 31 м 
Новая Бавария 18.59 1 мин  19.00 36 м 
6 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 43 м 
Верещаковка-Левадская 19.18 1 мин  19.19 55 м 
Харьков-Левада 19.23 1 ч 

В расписании поезда 6228 Люботин — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930