В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Курдюмовка — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6228 сообщением Курдюмовка - Красный Лиман отправляется со станции Курдюмовка в 05.03 и прибывает на станцию Красный Лиман в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бахмут, Малоильшевская, Шевченко, Соль, Зовная, Северск, Ямполь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курдюмовка 05.03
Бахмут 05.31 4 мин  05.35 28 м 
Малоильшевская 05.40 1 мин  05.41 37 м 
Шевченко 05.45 1 мин  05.46 42 м 
Соль 05.58 1 мин  05.59 55 м 
Зовная 06.14 1 мин  06.15 1 ч  11 м 
Северск 06.30 1 мин  06.31 1 ч  27 м 
Ямполь 06.48 1 мин  06.49 1 ч  45 м 
Красный Лиман 07.05 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6228 Курдюмовка — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031