В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Санкт-Петербург — Семрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Семрино номер 6227 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 09.32 и прибывает на станцию Семрино в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6227 Санкт-Петербург - Семрино пролегает c остановками по станциям Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село, Павловск, Антропшино, Кобралово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 09.32
Боровая 09.34 1 мин  09.35 2 м 
Воздух-парк 09.37 1 мин  09.38 5 м 
Проспект Славы 09.43 1 мин  09.44 11 м 
Купчино 09.46 1 мин  09.47 14 м 
Шушары 09.49 1 мин  09.50 17 м 
Паровозный Музей 09.52 1 мин  09.53 20 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 25 м 
Детское Село 10.01 1 мин  10.02 29 м 
Павловск 10.06 1 мин  10.07 34 м 
Антропшино 10.12 1 мин  10.13 40 м 
Кобралово 10.18 1 мин  10.19 46 м 
Семрино 10.25 53 м 

В расписании поезда 6227 Санкт-Петербург-Витебский — Семрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930