В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227/6228 Санкт-Петербург — Волхов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Волхов номер 6227/6228 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.40 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6227/6228 Санкт-Петербург - Волхов пролегает c остановками по станциям Санкт-Петербург-Сортировочная, Ижоры, 29 Км Остановочный Пункт, Горы, Михайловская, 63 Км Остановочный Пункт, Платформа 75 Км, Плитняки, Новый Быт, 115 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.40
Навалочная 14.44 1 мин  14.45 4 м 
Фарфоровская 14.49 1 мин  14.50 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.52 1 мин  14.53 12 м 
Обухово 14.58 1 мин  14.59 18 м 
Рыбацкое 15.06 1 мин  15.07 26 м 
Ижоры 15.11 1 мин  15.12 31 м 
Понтонная 15.17 1 мин  15.18 37 м 
Саперная 15.21 1 мин  15.22 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 44 м 
Ивановская 15.29 1 мин  15.30 49 м 
Пелла 15.32 1 мин  15.33 52 м 
Горы 15.38 2 мин  15.40 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 1 ч  2 м 
Мга 15.46 1 мин  15.47 1 ч  6 м 
Михайловская 15.52 1 мин  15.53 1 ч  12 м 
Апраксин 15.56 1 мин  15.57 1 ч  16 м 
Русановская 16.00 1 мин  16.01 1 ч  20 м 
63 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 1 ч  22 м 
Назия 16.07 1 мин  16.08 1 ч  27 м 
Поляны 16.11 1 мин  16.12 1 ч  31 м 
Платформа 75 Км 16.14 1 мин  16.15 1 ч  34 м 
77 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 1 ч  37 м 
Жихарево 16.20 1 мин  16.21 1 ч  40 м 
Плитняки 16.25 1 мин  16.26 1 ч  45 м 
Войбокало 16.30 1 мин  16.31 1 ч  50 м 
95 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 1 ч  54 м 
Новый Быт 16.39 1 мин  16.40 1 ч  59 м 
106 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 2 ч  5 м 
Пупышево 16.51 1 мин  16.52 2 ч  11 м 
115 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 2 ч  15 м 
119 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  19 м 
Волховстрой 1 17.06 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6227/6228 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930