В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Москва-Савеловская — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6227 сообщением Москва-Савеловская - Бородино отправляется со станции Москва-Савеловская в 17.06 и прибывает на станцию Бородино в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Тучково, Дорохово, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 17.06
Москва-Белорусская 17.11 2 мин  17.13 5 м 
Беговая 17.17 1 мин  17.18 11 м 
Тестовская 17.21 1 мин  17.22 15 м 
Фили 17.24 1 мин  17.25 18 м 
Славянский Бульвар 17.28 1 мин  17.29 22 м 
Кунцево 1 17.32 1 мин  17.33 26 м 
Рабочий Поселок 17.35 1 мин  17.36 29 м 
Сетунь 17.37 1 мин  17.38 31 м 
Немчиновка 17.40 1 мин  17.41 34 м 
Трехгорка 17.43 1 мин  17.44 37 м 
Баковка 17.46 1 мин  17.47 40 м 
Одинцово 17.50 1 мин  17.51 44 м 
Пионерская 17.54 1 мин  17.55 48 м 
Здравница 17.58 1 мин  17.59 52 м 
Жаворонки 18.02 1 мин  18.03 56 м 
Голицыно 18.10 1 мин  18.11 1 ч  4 м 
Петелино 18.19 1 мин  18.20 1 ч  13 м 
Часцовская 18.22 1 мин  18.23 1 ч  16 м 
Портновская 18.25 1 мин  18.26 1 ч  19 м 
Кубинка 1 18.29 1 мин  18.30 1 ч  23 м 
Чапаевка 18.34 1 мин  18.35 1 ч  28 м 
Полушкино 18.38 1 мин  18.39 1 ч  32 м 
Санаторная 18.41 1 мин  18.42 1 ч  35 м 
Тучково 18.45 2 мин  18.47 1 ч  39 м 
Театральная 18.48 1 мин  18.49 1 ч  42 м 
Садовая 18.53 1 мин  18.54 1 ч  47 м 
Дорохово 18.56 1 мин  18.57 1 ч  50 м 
Партизанская 19.01 1 мин  19.02 1 ч  55 м 
Шаликово 19.06 1 мин  19.07 2 ч 
Кукаринская 19.11 1 мин  19.12 2 ч  5 м 
109 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 2 ч  9 м 
Можайск 19.19 1 мин  19.20 2 ч  13 м 
Бородино 19.31 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6227 Москва-Савеловская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031