В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6226 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6226 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 08.08 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Щукинская, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 08.08
Курсаковская 08.11 1 мин  08.12 3 м 
Ядрошино 08.15 1 мин  08.16 7 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 9 м 
Холщевики 08.22 1 мин  08.23 14 м 
Чеховская 08.29 1 мин  08.30 21 м 
Новоиерусалимская 08.34 1 мин  08.35 26 м 
Истра 08.38 1 мин  08.39 30 м 
Троицкая 08.42 1 мин  08.43 34 м 
Манихино 1 08.46 1 мин  08.47 38 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 41 м 
Снегири 08.55 1 мин  08.56 47 м 
Миитовская 08.59 1 мин  09.00 51 м 
Дедовск 09.02 1 мин  09.03 54 м 
Малиновка 09.05 1 мин  09.06 57 м 
Нахабино 09.09 3 мин  09.12 1 ч  1 м 
Аникеевка 09.15 1 мин  09.16 1 ч  7 м 
Опалиха 09.18 1 мин  09.19 1 ч  10 м 
Красногорская 09.22 1 мин  09.23 1 ч  14 м 
Павшино 09.25 1 мин  09.26 1 ч  17 м 
Пенягино 09.28 1 мин  09.29 1 ч  20 м 
Волоколамская 09.30 1 мин  09.31 1 ч  22 м 
Трикотажная 09.33 1 мин  09.34 1 ч  25 м 
Тушино 09.37 1 мин  09.38 1 ч  29 м 
Щукинская 09.42 1 мин  09.43 1 ч  34 м 
Ленинградская 09.45 1 мин  09.46 1 ч  37 м 
Красный Балтиец 09.48 1 мин  09.49 1 ч  40 м 
Гражданская 09.52 1 мин  09.53 1 ч  44 м 
Дмитровская 09.55 1 мин  09.56 1 ч  47 м 
Москва-Рижская 10.04 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6226 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930