В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6226 Красноярск-Пасс — Заозерная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6226 сообщением Красноярск-Пасс - Заозерная отправляется со станции Красноярск-Пасс в 15.50 и прибывает на станцию Заозерная в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белые Росы, Октябрьская, Сады, Восток, Березовка, Сорокино, Заречье, Пинчино, Марьевка, Уяр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 15.50
4099 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 3 м 
Платинум Арена 15.57 1 мин  15.58 7 м 
Енисей 16.00 1 мин  16.01 10 м 
Белые Росы 16.03 1 мин  16.04 13 м 
Студенческая 16.06 1 мин  16.07 16 м 
Первомайская 16.10 1 мин  16.11 20 м 
Злобино 16.15 1 мин  16.16 25 м 
Октябрьская 16.20 1 мин  16.21 30 м 
Шинный Завод 16.23 1 мин  16.24 33 м 
Базаиха 16.28 1 мин  16.29 38 м 
4119 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 42 м 
Сады 16.34 1 мин  16.35 44 м 
4123 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 49 м 
Сухой 16.41 1 мин  16.42 51 м 
Зыково 16.47 1 мин  16.48 57 м 
Восток 16.51 1 мин  16.52 1 ч  1 м 
Петряшино 16.54 1 мин  16.55 1 ч  4 м 
Родники 16.58 1 мин  16.59 1 ч  8 м 
Маганская 17.03 1 мин  17.04 1 ч  13 м 
Березовка 17.05 1 мин  17.06 1 ч  15 м 
Шушун 17.09 1 мин  17.10 1 ч  19 м 
Луговая 17.11 1 мин  17.12 1 ч  21 м 
Камас 17.14 1 мин  17.15 1 ч  24 м 
Сорокино 17.19 1 мин  17.20 1 ч  29 м 
Самарка 17.24 1 мин  17.25 1 ч  34 м 
Правая 17.28 1 мин  17.29 1 ч  38 м 
Таежный 17.34 1 мин  17.35 1 ч  44 м 
Заречье 17.40 1 мин  17.41 1 ч  50 м 
Пономарево 17.43 1 мин  17.44 1 ч  53 м 
Юбилейный 17.47 1 мин  17.48 1 ч  57 м 
Камарчага 17.54 1 мин  17.55 2 ч  4 м 
Пинчино 18.04 1 мин  18.05 2 ч  14 м 
Тингинский 18.15 1 мин  18.16 2 ч  25 м 
Балай 18.22 1 мин  18.23 2 ч  32 м 
Косогор 18.31 1 мин  18.32 2 ч  41 м 
Марьевка 18.34 1 мин  18.35 2 ч  44 м 
Озерный 18.39 1 мин  18.40 2 ч  49 м 
Наливная 18.43 1 мин  18.44 2 ч  53 м 
Путейская 18.48 1 мин  18.49 2 ч  58 м 
Уяр 18.52 1 мин  18.53 3 ч  2 м 
Преображенская 18.57 1 мин  18.58 3 ч  7 м 
Громадская 19.07 1 мин  19.08 3 ч  17 м 
Заозерная 19.33 3 ч  43 м 

В расписании поезда 6226 Красноярск-Пасс — Заозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31