В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6226/6225 Дебальцево — Макеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Дебальцево - Макеевка номер 6226/6225 отправляется со станции Дебальцево в 16.30 и прибывает на станцию Макеевка-Пасс. в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6226/6225 Дебальцево - Макеевка пролегает c остановками по станциям 1067 Км Остановочный Пункт, Волынцево, Щебенка, 9 Км Остановочный Пункт, Воля, Виноградники, Щебенка, Монахово, Криничная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дебальцево 16.30
Абрикосовый 16.34 1 мин  16.35 4 м 
Булавин 16.41 1 мин  16.42 11 м 
1067 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 17 м 
Углегорск 16.54 1 мин  16.55 24 м 
1073 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 29 м 
Волынцево 17.07 1 мин  17.08 37 м 
Енакиево 17.14 1 мин  17.15 44 м 
Виноградники 17.19 1 мин  17.20 49 м 
Щебенка 17.25 16 мин  17.41 55 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 1 ч  15 м 
Воля 17.50 1 мин  17.51 1 ч  20 м 
9 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 1 ч  25 м 
Нижнекрынка 18.02 30 мин  18.32 1 ч  32 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 2 ч  6 м 
Воля 18.41 1 мин  18.42 2 ч  11 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 2 ч  16 м 
Щебенка 18.53 16 мин  19.09 2 ч  23 м 
Виноградники 19.13 1 мин  19.14 2 ч  43 м 
Енакиево 19.20 25 мин  19.45 2 ч  50 м 
Виноградники 19.49 1 мин  19.50 3 ч  19 м 
Щебенка 19.55 1 мин  19.56 3 ч  25 м 
1092 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 3 ч  29 м 
1094 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 3 ч  33 м 
Монахово 20.08 1 мин  20.09 3 ч  38 м 
1100 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 3 ч  42 м 
Каменоломни 20.15 1 мин  20.16 3 ч  45 м 
Криничная 20.24 1 мин  20.25 3 ч  54 м 
1110 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 3 ч  58 м 
Макеевка-Пасс. 20.33 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6226/6225 Дебальцево — Макеевка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031