В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Москва-Савеловская — Дорохово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Москва-Савеловская - Дорохово отправляется со станции Москва-Савеловская в 16.56 и прибывает на станцию Дорохово в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Дачное, Голицыно, Петелино, Чапаевка, Санаторная, Театральная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 16.56
Москва-Белорусская 17.01 2 мин  17.03 5 м 
Беговая 17.07 1 мин  17.08 11 м 
Тестовская 17.11 1 мин  17.12 15 м 
Фили 17.14 1 мин  17.15 18 м 
Славянский Бульвар 17.18 1 мин  17.19 22 м 
Кунцево 1 17.22 1 мин  17.23 26 м 
Рабочий Поселок 17.25 1 мин  17.26 29 м 
Сетунь 17.27 1 мин  17.28 31 м 
Немчиновка 17.30 1 мин  17.31 34 м 
Трехгорка 17.33 1 мин  17.34 37 м 
Баковка 17.36 1 мин  17.37 40 м 
Одинцово 17.40 1 мин  17.41 44 м 
Отрадное 17.43 1 мин  17.44 47 м 
Пионерская 17.46 1 мин  17.47 50 м 
Перхушково 17.48 1 мин  17.49 52 м 
Дачное 17.56 1 мин  17.57 1 ч 
Малая Вязема 17.59 1 мин  18.00 1 ч  3 м 
Голицыно 18.03 1 мин  18.04 1 ч  7 м 
Сушкинская 18.09 1 мин  18.10 1 ч  13 м 
Петелино 18.12 1 мин  18.13 1 ч  16 м 
Кубинка 1 18.19 1 мин  18.20 1 ч  23 м 
Чапаевка 18.24 1 мин  18.25 1 ч  28 м 
Полушкино 18.28 1 мин  18.29 1 ч  32 м 
Санаторная 18.31 1 мин  18.32 1 ч  35 м 
Тучково 18.35 2 мин  18.37 1 ч  39 м 
Театральная 18.38 1 мин  18.39 1 ч  42 м 
Садовая 18.43 1 мин  18.44 1 ч  47 м 
Дорохово 18.49 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6225 Москва-Савеловская — Дорохово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930