В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Ленинградская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Ленинградская - Новоиерусалимская отправляется со станции Ленинградская в 20.12 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 20.12
Покровско-Стрешнево 20.14 1 мин  20.15 2 м 
Тушино 20.19 1 мин  20.20 7 м 
Трикотажная 20.22 1 мин  20.23 10 м 
Волоколамская 20.25 1 мин  20.26 13 м 
Пенягино 20.28 1 мин  20.29 16 м 
Павшино 20.31 1 мин  20.32 19 м 
Красногорская 20.35 1 мин  20.36 23 м 
Опалиха 20.39 1 мин  20.40 27 м 
Аникеевка 20.42 1 мин  20.43 30 м 
Нахабино 20.47 3 мин  20.50 35 м 
Малиновка 20.52 1 мин  20.53 40 м 
Дедовск 20.56 1 мин  20.57 44 м 
Миитовская 20.58 1 мин  20.59 46 м 
Снегири 21.04 1 мин  21.05 52 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 57 м 
Манихино 1 21.13 1 мин  21.14 1 ч  1 м 
Троицкая 21.16 1 мин  21.17 1 ч  4 м 
Истра 21.21 1 мин  21.22 1 ч  9 м 
Новоиерусалимская 21.25 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6225 Ленинградская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031