В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Ярославль — Данилов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Ярославль - Данилов номер 6224 отправляется со станции Ярославль-Пасс в 19.39 и прибывает на станцию Данилов в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6224 Ярославль - Данилов пролегает c остановками по станциям Ярославль-Главный, Приволжье, Платформа 296 Км Игнатово, Коченятино, Левцово, Уткино, Платформа 322 Км, Платформа 331 Км, Платформа 343 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Пасс 19.39
Которосль 19.44 1 мин  19.45 5 м 
Ярославль-Главный 19.51 2 мин  19.53 12 м 
Депо 19.56 1 мин  19.57 17 м 
Приволжье 20.03 1 мин  20.04 24 м 
Филино 20.10 1 мин  20.11 31 м 
Платформа 296 Км Игнатово 20.15 1 мин  20.16 36 м 
Сосновцы 20.18 1 мин  20.19 39 м 
Коченятино 20.24 1 мин  20.25 45 м 
Платформа 306 Км 20.28 1 мин  20.29 49 м 
Левцово 20.30 1 мин  20.31 51 м 
Платформа 310 Км 20.34 1 мин  20.35 55 м 
Уткино 20.38 1 мин  20.39 59 м 
Пучковский 20.43 1 мин  20.44 1 ч  4 м 
Платформа 322 Км 20.48 1 мин  20.49 1 ч  9 м 
Догадцево 20.53 1 мин  20.54 1 ч  14 м 
Платформа 331 Км 20.58 1 мин  20.59 1 ч  19 м 
Путятино 21.03 1 мин  21.04 1 ч  24 м 
Платформа 343 Км 21.09 1 мин  21.10 1 ч  30 м 
Пантелеево 21.14 1 мин  21.15 1 ч  35 м 
Данилов 21.26 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6224 Ярославль-Пасс — Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031