C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Ярославль-Пасс — Данилов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6224 сообщением Ярославль-Пасс - Данилов отправляется со станции Ярославль-Пасс в 19.49 и прибывает на станцию Данилов в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Приволжье, Платформа 296 Км Игнатово, Коченятино, Левцово, Уткино, Платформа 322 Км, Платформа 331 Км, Платформа 343 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Пасс 19.49
Которосль 19.54 1 мин  19.55 5 м 
Ярославль-Главный 20.00 3 мин  20.03 11 м 
Депо 20.06 1 мин  20.07 17 м 
Приволжье 20.13 1 мин  20.14 24 м 
Филино 20.20 1 мин  20.21 31 м 
Платформа 296 Км Игнатово 20.26 1 мин  20.27 37 м 
Сосновцы 20.29 1 мин  20.30 40 м 
Коченятино 20.36 1 мин  20.37 47 м 
Платформа 306 Км 20.40 1 мин  20.41 51 м 
Левцово 20.43 1 мин  20.44 54 м 
Платформа 310 Км 20.47 1 мин  20.48 58 м 
Уткино 20.51 1 мин  20.52 1 ч  2 м 
Пучковский 20.57 1 мин  20.58 1 ч  8 м 
Платформа 322 Км 21.01 1 мин  21.02 1 ч  12 м 
Догадцево 21.06 1 мин  21.07 1 ч  17 м 
Платформа 331 Км 21.12 1 мин  21.13 1 ч  23 м 
Путятино 21.17 1 мин  21.18 1 ч  28 м 
Платформа 343 Км 21.25 1 мин  21.26 1 ч  36 м 
Пантелеево 21.30 1 мин  21.31 1 ч  41 м 
Данилов 21.42 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6224 Ярославль-Пасс — Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30