В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6224 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 16.39 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Щукинская, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 16.39
Курсаковская 16.42 1 мин  16.43 3 м 
Ядрошино 16.46 1 мин  16.47 7 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 9 м 
Холщевики 16.53 1 мин  16.54 14 м 
Чеховская 17.00 1 мин  17.01 21 м 
Новоиерусалимская 17.05 1 мин  17.06 26 м 
Истра 17.08 1 мин  17.09 29 м 
Троицкая 17.12 1 мин  17.13 33 м 
Манихино 1 17.16 1 мин  17.17 37 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 40 м 
Снегири 17.25 1 мин  17.26 46 м 
Миитовская 17.29 1 мин  17.30 50 м 
Дедовск 17.32 1 мин  17.33 53 м 
Малиновка 17.35 1 мин  17.36 56 м 
Нахабино 17.39 3 мин  17.42 1 ч 
Аникеевка 17.45 1 мин  17.46 1 ч  6 м 
Опалиха 17.48 1 мин  17.49 1 ч  9 м 
Красногорская 17.52 1 мин  17.53 1 ч  13 м 
Павшино 17.55 1 мин  17.56 1 ч  16 м 
Пенягино 17.58 1 мин  17.59 1 ч  19 м 
Волоколамская 18.00 1 мин  18.01 1 ч  21 м 
Трикотажная 18.03 1 мин  18.04 1 ч  24 м 
Тушино 18.07 1 мин  18.08 1 ч  28 м 
Щукинская 18.12 1 мин  18.13 1 ч  33 м 
Ленинградская 18.15 1 мин  18.16 1 ч  36 м 
Красный Балтиец 18.18 1 мин  18.19 1 ч  39 м 
Гражданская 18.22 1 мин  18.23 1 ч  43 м 
Дмитровская 18.25 1 мин  18.26 1 ч  46 м 
Москва-Рижская 18.35 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6224 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930