В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Курдюмовка — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6224 сообщением Курдюмовка - Красный Лиман отправляется со станции Курдюмовка в 12.55 и прибывает на станцию Красный Лиман в 14.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бахмут, Малоильшевская, Шевченко, Соль, Зовная, Северск, Ямполь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курдюмовка 12.55
Бахмут 13.23 2 мин  13.25 28 м 
Малоильшевская 13.30 1 мин  13.31 35 м 
Шевченко 13.35 1 мин  13.36 40 м 
Соль 13.47 1 мин  13.48 52 м 
Зовная 14.01 1 мин  14.02 1 ч  6 м 
Северск 14.17 1 мин  14.18 1 ч  22 м 
Ямполь 14.35 1 мин  14.36 1 ч  40 м 
Красный Лиман 14.52 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6224 Курдюмовка — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031