В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 09.39 и прибывает на станцию Румянцево в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 09.39
Дмитровская 09.47 1 мин  09.48 8 м 
Гражданская 09.52 1 мин  09.53 13 м 
Красный Балтиец 09.56 1 мин  09.57 17 м 
Ленинградская 09.59 1 мин  10.00 20 м 
Щукинская 10.01 1 мин  10.02 22 м 
Тушино 10.06 1 мин  10.07 27 м 
Трикотажная 10.10 1 мин  10.11 31 м 
Волоколамская 10.13 1 мин  10.14 34 м 
Пенягино 10.16 1 мин  10.17 37 м 
Павшино 10.19 1 мин  10.20 40 м 
Красногорская 10.22 1 мин  10.23 43 м 
Опалиха 10.27 1 мин  10.28 48 м 
Аникеевка 10.29 1 мин  10.30 50 м 
Нахабино 10.35 3 мин  10.38 56 м 
Малиновка 10.40 1 мин  10.41 1 ч  1 м 
Дедовск 10.43 1 мин  10.44 1 ч  4 м 
Миитовская 10.46 1 мин  10.47 1 ч  7 м 
Снегири 10.50 1 мин  10.51 1 ч  11 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 1 ч  16 м 
Манихино 1 10.59 1 мин  11.00 1 ч  20 м 
Троицкая 11.02 1 мин  11.03 1 ч  23 м 
Истра 11.06 1 мин  11.07 1 ч  27 м 
Новоиерусалимская 11.10 1 мин  11.11 1 ч  31 м 
Чеховская 11.13 1 мин  11.14 1 ч  34 м 
Холщевики 11.20 1 мин  11.21 1 ч  41 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.23 1 мин  11.24 1 ч  44 м 
Ядрошино 11.26 1 мин  11.27 1 ч  47 м 
Курсаковская 11.30 1 мин  11.31 1 ч  51 м 
Румянцево 11.34 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6223 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930