В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Красный Лиман — Курдюмовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Красный Лиман - Курдюмовка отправляется со станции Красный Лиман в 09.10 и прибывает на станцию Курдюмовка в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ямполь, Северск, Зовная, Соль, Шевченко, Малоильшевская, Бахмут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 09.10
Ямполь 09.24 1 мин  09.25 14 м 
Северск 09.45 1 мин  09.46 35 м 
Зовная 10.00 1 мин  10.01 50 м 
Соль 10.13 1 мин  10.14 1 ч  3 м 
Шевченко 10.25 1 мин  10.26 1 ч  15 м 
Малоильшевская 10.30 1 мин  10.31 1 ч  20 м 
Бахмут 10.38 2 ч 2 мин  12.40 1 ч  28 м 
Курдюмовка 13.08 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6223 Красный Лиман — Курдюмовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031