В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Красный Лиман — Курдюмовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Красный Лиман - Курдюмовка отправляется со станции Красный Лиман в 09.00 и прибывает на станцию Курдюмовка в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ямполь, Северск, Зовная, Соль, Шевченко, Малоильшевская, Бахмут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 09.00
Ямполь 09.14 1 мин  09.15 14 м 
Северск 09.35 1 мин  09.36 35 м 
Зовная 09.50 1 мин  09.51 50 м 
Соль 10.03 1 мин  10.04 1 ч  3 м 
Шевченко 10.15 1 мин  10.16 1 ч  15 м 
Малоильшевская 10.20 1 мин  10.21 1 ч  20 м 
Бахмут 10.28 2 ч 17 мин  12.45 1 ч  28 м 
Курдюмовка 13.13 4 ч  13 м 

В расписании поезда 6223 Красный Лиман — Курдюмовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31