В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Большая Волга — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Большая Волга - Лобня отправляется со станции Большая Волга в 14.11 и прибывает на станцию Лобня в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 122 Км Остановочный Пункт, 119 Км Остановочный Пункт, Мельдино, Темпы, Запрудная, Соревнование, Вербилки, Орудьево, 75 Км Остановочный Пункт, Каналстрой, Дмитров, Яхрома, Турист, Морозки, Икша, Катуар, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большая Волга 14.11
122 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 5 м 
119 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 9 м 
Мельдино 14.25 1 мин  14.26 14 м 
Темпы 14.28 1 мин  14.29 17 м 
Запрудная 14.36 1 мин  14.37 25 м 
Соревнование 14.41 1 мин  14.42 30 м 
Вербилки 14.50 1 мин  14.51 39 м 
Орудьево 14.59 1 мин  15.00 48 м 
75 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 51 м 
Каналстрой 15.11 7 мин  15.18 1 ч 
Дмитров 15.24 1 мин  15.25 1 ч  13 м 
Яхрома 15.32 1 мин  15.33 1 ч  21 м 
Турист 15.37 1 мин  15.38 1 ч  26 м 
Морозки 15.41 1 мин  15.42 1 ч  30 м 
Икша 15.46 1 мин  15.47 1 ч  35 м 
Катуар 15.56 1 мин  15.57 1 ч  45 м 
Депо 16.04 1 мин  16.05 1 ч  53 м 
Лобня 16.07 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6223 Большая Волга — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930