В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222/6221 Волоколамск — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Волоколамск - Львовская номер 6222/6221 отправляется со станции Волоколамск в 06.41 и прибывает на станцию Львовская в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6222/6221 Волоколамск - Львовская пролегает c остановками по станциям Устиновка, Холщевики, 50 Км Остановочный Пункт, Аникеевка, Трикотажная, Дмитровская, Новохохловская, Курьяново, Бутово, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 06.41
Дубосеково 06.49 1 мин  06.50 8 м 
Матренино 06.55 1 мин  06.56 14 м 
Чисмена 07.03 1 мин  07.04 22 м 
Лесодолгоруково 07.11 1 мин  07.12 30 м 
91 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 35 м 
Устиновка 07.19 1 мин  07.20 38 м 
Новопетровская 07.22 1 мин  07.23 41 м 
Румянцево 07.28 1 мин  07.29 47 м 
Курсаковская 07.31 1 мин  07.32 50 м 
Ядрошино 07.34 1 мин  07.35 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 56 м 
Холщевики 07.42 1 мин  07.43 1 ч  1 м 
Чеховская 07.49 1 мин  07.50 1 ч  8 м 
Новоиерусалимская 07.54 1 мин  07.55 1 ч  13 м 
Истра 07.57 1 мин  07.58 1 ч  16 м 
Троицкая 08.01 1 мин  08.02 1 ч  20 м 
Манихино 1 08.05 1 мин  08.06 1 ч  24 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 1 ч  28 м 
Снегири 08.14 1 мин  08.15 1 ч  33 м 
Миитовская 08.18 1 мин  08.19 1 ч  37 м 
Дедовск 08.21 1 мин  08.22 1 ч  40 м 
Малиновка 08.24 1 мин  08.25 1 ч  43 м 
Нахабино 08.29 3 мин  08.32 1 ч  48 м 
Аникеевка 08.35 1 мин  08.36 1 ч  54 м 
Опалиха 08.38 1 мин  08.39 1 ч  57 м 
Красногорская 08.42 1 мин  08.43 2 ч  1 м 
Павшино 08.45 1 мин  08.46 2 ч  4 м 
Пенягино 08.48 1 мин  08.49 2 ч  7 м 
Волоколамская 08.51 1 мин  08.52 2 ч  10 м 
Трикотажная 08.53 1 мин  08.54 2 ч  12 м 
Тушино 08.58 1 мин  08.59 2 ч  17 м 
Щукинская 09.02 1 мин  09.03 2 ч  21 м 
Ленинградская 09.05 1 мин  09.06 2 ч  24 м 
Красный Балтиец 09.08 1 мин  09.09 2 ч  27 м 
Гражданская 09.11 1 мин  09.12 2 ч  30 м 
Дмитровская 09.14 1 мин  09.15 2 ч  33 м 
Ржевская 09.22 1 мин  09.23 2 ч  41 м 
Москва-Каланчевская 09.27 1 мин  09.28 2 ч  46 м 
Москва-Курская 09.33 1 мин  09.34 2 ч  52 м 
Москва-Товарная-Курская 09.39 1 мин  09.40 2 ч  58 м 
Калитники 09.42 1 мин  09.43 3 ч  1 м 
Новохохловская 09.44 1 мин  09.45 3 ч  3 м 
Текстильщики 09.47 1 мин  09.48 3 ч  6 м 
Печатники 09.50 1 мин  09.51 3 ч  9 м 
Люблино-Дачное 09.52 1 мин  09.53 3 ч  11 м 
Депо Курcкое направление 09.55 1 мин  09.56 3 ч  14 м 
Перерва 09.57 1 мин  09.58 3 ч  16 м 
Курьяново 10.00 1 мин  10.01 3 ч  19 м 
Москворечье 10.02 1 мин  10.03 3 ч  21 м 
Царицыно 10.07 1 мин  10.08 3 ч  26 м 
Покровское 10.11 1 мин  10.12 3 ч  30 м 
Красный Строитель 10.14 1 мин  10.15 3 ч  33 м 
Битца 10.17 1 мин  10.18 3 ч  36 м 
Бутово 10.21 1 мин  10.22 3 ч  40 м 
Щербинка 10.25 1 мин  10.26 3 ч  44 м 
Остафьево 10.28 1 мин  10.29 3 ч  47 м 
Силикатная 10.30 1 мин  10.31 3 ч  49 м 
Подольск 10.35 1 мин  10.36 3 ч  54 м 
Кутузовская 10.39 1 мин  10.40 3 ч  58 м 
Весенняя 10.42 1 мин  10.43 4 ч  1 м 
Гривно 10.46 1 мин  10.47 4 ч  5 м 
Львовская 10.53 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6222/6221 Волоколамск — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930