В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Румянцево — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Румянцево - Нахабино номер 6222 отправляется со станции Румянцево в 21.40 и прибывает на станцию Нахабино в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6222 Румянцево - Нахабино пролегает c остановками по станциям Курсаковская, Ядрошино, 73 Км Остановочный Пункт, Холщевики, Чеховская, Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, 50 Км Остановочный Пункт, Снегири, Миитовская, Дедовск, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 21.40
Курсаковская 21.43 1 мин  21.44 3 м 
Ядрошино 21.47 1 мин  21.48 7 м 
73 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 10 м 
Холщевики 21.55 1 мин  21.56 15 м 
Чеховская 22.02 1 мин  22.03 22 м 
Новоиерусалимская 22.07 1 мин  22.08 27 м 
Истра 22.10 1 мин  22.11 30 м 
Манихино 1 22.17 1 мин  22.18 37 м 
50 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 40 м 
Снегири 22.25 1 мин  22.26 45 м 
Миитовская 22.30 1 мин  22.31 50 м 
Дедовск 22.33 1 мин  22.34 53 м 
Малиновка 22.36 1 мин  22.37 56 м 
Нахабино 22.41 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6222 Румянцево — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930