В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Пермь 1 — Комарихинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Пермь 1 - Комарихинская отправляется со станции Пермь 1 в 15.30 и прибывает на станцию Комарихинская в 17.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотовилиха, Юбилейная, Кислотный, Камгэс, Банная Гора, 25 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Ляды, Сылва, 54 Км Остановочный Пункт, Валежная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 1 15.30
Славяново 15.34 1 мин  15.35 4 м 
Мотовилиха 15.36 1 мин  15.37 6 м 
Язовая 15.40 1 мин  15.41 10 м 
Юбилейная 15.42 1 мин  15.43 12 м 
Балмошная 15.45 1 мин  15.46 15 м 
Кислотный 15.48 1 мин  15.49 18 м 
Молодежная 15.52 1 мин  15.53 22 м 
Камгэс 15.55 1 мин  15.56 25 м 
Левшино 15.59 1 мин  16.00 29 м 
Банная Гора 16.03 1 мин  16.04 33 м 
Голованово 16.08 1 мин  16.09 38 м 
25 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 43 м 
Адищево 16.18 1 мин  16.19 48 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 52 м 
38 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 ч  2 м 
Ляды 16.36 1 мин  16.37 1 ч  6 м 
48 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 1 ч  17 м 
Сылва 16.53 1 мин  16.54 1 ч  23 м 
Куликовка 16.57 1 мин  16.58 1 ч  27 м 
54 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 1 ч  29 м 
Алебастрово 17.04 1 мин  17.05 1 ч  34 м 
Валежная 17.14 1 мин  17.15 1 ч  44 м 
Комарихинская 17.26 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6222 Пермь 1 — Комарихинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728