В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Новоиерусалимская - Ленинградская отправляется со станции Новоиерусалимская в 14.34 и прибывает на станцию Ленинградская в 15.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 14.34
Истра 14.36 1 мин  14.37 2 м 
Троицкая 14.40 1 мин  14.41 6 м 
Манихино 1 14.44 1 мин  14.45 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 13 м 
Снегири 14.53 1 мин  14.54 19 м 
Миитовская 14.57 1 мин  14.58 23 м 
Дедовск 15.00 1 мин  15.01 26 м 
Малиновка 15.03 1 мин  15.04 29 м 
Нахабино 15.07 1 мин  15.08 33 м 
Аникеевка 15.11 1 мин  15.12 37 м 
Опалиха 15.14 1 мин  15.15 40 м 
Красногорская 15.18 1 мин  15.19 44 м 
Павшино 15.22 1 мин  15.23 48 м 
Пенягино 15.25 1 мин  15.26 51 м 
Волоколамская 15.28 1 мин  15.29 54 м 
Трикотажная 15.30 1 мин  15.31 56 м 
Тушино 15.35 1 мин  15.36 1 ч  1 м 
Покровско-Стрешнево 15.40 1 мин  15.41 1 ч  6 м 
Ленинградская 15.43 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6222 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031