В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 14.44 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Сушкинская, Дачное, Пионерская, Баковка, Сетунь, Славянский Бульвар, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 14.44
109 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 3 м 
Кукаринская 14.51 1 мин  14.52 7 м 
Шаликово 14.56 1 мин  14.57 12 м 
Партизанская 15.02 1 мин  15.03 18 м 
Дорохово 15.06 1 мин  15.07 22 м 
Садовая 15.09 1 мин  15.10 25 м 
Театральная 15.14 1 мин  15.15 30 м 
Тучково 15.17 1 мин  15.18 33 м 
Санаторная 15.21 1 мин  15.22 37 м 
Полушкино 15.24 1 мин  15.25 40 м 
Чапаевка 15.28 1 мин  15.29 44 м 
Кубинка 1 15.33 1 мин  15.34 49 м 
Портновская 15.37 1 мин  15.38 53 м 
Петелино 15.42 1 мин  15.43 58 м 
Сушкинская 15.45 1 мин  15.46 1 ч  1 м 
Голицыно 15.52 1 мин  15.53 1 ч  8 м 
Малая Вязема 15.55 1 мин  15.56 1 ч  11 м 
Дачное 15.58 1 мин  15.59 1 ч  14 м 
Жаворонки 16.02 1 мин  16.03 1 ч  18 м 
Здравница 16.05 1 мин  16.06 1 ч  21 м 
Пионерская 16.09 1 мин  16.10 1 ч  25 м 
Отрадное 16.13 1 мин  16.14 1 ч  29 м 
Одинцово 16.16 1 мин  16.17 1 ч  32 м 
Баковка 16.19 1 мин  16.20 1 ч  35 м 
Трехгорка 16.22 1 мин  16.23 1 ч  38 м 
Немчиновка 16.25 1 мин  16.26 1 ч  41 м 
Сетунь 16.28 1 мин  16.29 1 ч  44 м 
Рабочий Поселок 16.30 1 мин  16.31 1 ч  46 м 
Кунцево 1 16.33 1 мин  16.34 1 ч  49 м 
Славянский Бульвар 16.36 1 мин  16.37 1 ч  52 м 
Фили 16.40 1 мин  16.41 1 ч  56 м 
Тестовская 16.43 1 мин  16.44 1 ч  59 м 
Беговая 16.48 1 мин  16.49 2 ч  4 м 
Москва-Белорусская 16.53 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6222 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031