В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222/6221 Москва — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Львовская номер 6222/6221 отправляется со станции Москва-Курская в 09.43 и прибывает на станцию Львовская в 11.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6222/6221 Москва - Львовская пролегает c остановками по станциям Калитники, Текстильщики, Люблино-Дачное, Перерва, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Силикатная, Кутузовская, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.43
Москва-Товарная-Курская 09.48 1 мин  09.49 5 м 
Калитники 09.51 1 мин  09.52 8 м 
Новохохловская 09.53 1 мин  09.54 10 м 
Текстильщики 09.56 1 мин  09.57 13 м 
Печатники 09.59 1 мин  10.00 16 м 
Люблино-Дачное 10.01 1 мин  10.02 18 м 
Депо Курcкое направление 10.04 1 мин  10.05 21 м 
Перерва 10.06 1 мин  10.07 23 м 
Курьяново 10.09 1 мин  10.10 26 м 
Москворечье 10.11 1 мин  10.12 28 м 
Царицыно 10.16 1 мин  10.17 33 м 
Покровское 10.20 1 мин  10.21 37 м 
Красный Строитель 10.23 1 мин  10.24 40 м 
Битца 10.26 1 мин  10.27 43 м 
Бутово 10.30 1 мин  10.31 47 м 
Щербинка 10.34 1 мин  10.35 51 м 
Остафьево 10.37 1 мин  10.38 54 м 
Силикатная 10.39 1 мин  10.40 56 м 
Подольск 10.44 1 мин  10.45 1 ч  1 м 
Кутузовская 10.48 1 мин  10.49 1 ч  5 м 
Весенняя 10.51 1 мин  10.52 1 ч  8 м 
Гривно 10.55 1 мин  10.56 1 ч  12 м 
Львовская 11.02 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6222/6221 Москва-Курская — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031